Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Давыдова провела урок на тему «История и культура» в МБОУ КСОШ №3 в рамках марафона «Новое знание».
03.09.2021, 11:11
786 Просмотров

Российское общество «Знание» проводит масштабное мероприятие федерального уровня – Второй просветительский марафон «Новое знание». Он станет отправной точкой для новых форматов работы общества как современной высокотехнологичной платформы.

На марафоне будут представлены новые задачи и направления работы общества «Знание», участники смогут включиться в обсуждение новых программ и проектов. Марафон пройдет на всей территории нашей страны

В городском округе Котельники к марафону присоединилась депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Ирина Давыдова и провела в младших классах урок на тему «История и культура».

«Тема сегодняшнего урока была выбрана не случайно, история была самым любим моим предметом во время обучения в своей родной школе №3. Спустя годы провела урок для учащихся младших классов. Знакомство с историей очень важно для младших школьников. Необходимо прививать им гордость за свою страну, свой народ, понимание того, как непросто порой складывалась жизнь людей в давние времена, сколько трудных испытаний выпало на долю наших далёких предков. Чтобы изучение истории было интересным использовали карточки, картинки, в игровой форме путешествовали на «машине-времени». Ребятам очень понравилось знакомиться с историей и культурой нашей страны. Прекрасный марафон, буду рада принять участие в нем снова» - прокомментировала Ирина Давыдова.

Марафон «Новое знание» призван мотивировать молодёжь страны на созидательную деятельность, саморазвитие и реализацию своих талантов в России.