Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Котельники отметили 1 сентября
01.09.2021, 16:04
611 Просмотров

Во всех образовательных учреждениях Котельников прошли торжественные линейки для первоклассников и выпускников, посвящённые Дню Знаний.

Для соблюдения санитарных норм безопасности их организовали на улице, чтобы вместе с детьми могли присутствовать родители. 1 сентября у ребят пройдут классные часы, а завтра начнутся занятия. Кто-то сегодня в первый раз идёт в школу, а кто-то в этом году стал выпускником.

Первый заместитель главы города Котельники, член политического Совета местного отделения партии «Единая Россия» Александр Чуприн посетил школу №1, поздравил всех учеников с днём знаний и первоклашек с началом их учебного пути.

Учеников школы №3 поздравила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники? председатель Совета сторонников Римма Ибрагимова: "Поздравляю вас всех с этим замечательным праздником! Я сама училась в этой школе, сидела здесь за партой. От всей души я хочу пожелать всем нашим маленьким, которые сегодня первый раз сядут за парту - слушайтесь своих учителей, любите свою школу и слушайтесь родителей! А нашим выпускникам я желаю успешной сдачи ЕГЭ. Самое главное - выбирайте профессию себе по душе. Родителям - терпения, учителям - крепкого здоровья, а школе - удачи на Белой Даче! Только вперед!"

Как прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин: «Сегодня первый звонок прозвенел для 520 первоклассников. Они увидят свою первую учительницу, найдут новых друзей, вместе с которыми им предстоит пройти долгий путь к знаниям и совершенствованию. Учебный год - это особая пора и для родителей. Желаю всем школьникам успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной школьной жизни. Главной силой во все времена были и остаются знания. Пусть новый учебный год принесёт новые достижения, свершения и открытия».