Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивный велозабег прошёл в Котельниках
31.08.2021, 21:09
587 Просмотров

26 августа по всей Московской области был дан старт акции «Откажись от автомобиля», которая приурочена ко Всемирному дню без автомобиля и продлится до 22 сентября 2021 года.

В целях пропаганды отказа от использования потребляющих топрливо транспортных средств в пользу пешего и велосипедного способа передвижения, популяризации здорового образа жизни с предложением провести спортивный велозабег вышли члены Штаба гражданских инициатив совместно с местным отделением «Молодой Гвардии Единой России».

Стартовали участники мероприятия с центральной аллеи микрорайона Силикат, где в рамках реализации национального проекта обновлено общественное пространство. Продолжили свой маршрут они по Томилинскому лесопарку.

«Настроение по-настоящему спортивное, а велозабег прошёл на пять баллов. Наравне со взрослыми маршрут преодолевали и дети. Сказали, что проехали с большим удовольствием. Сегодня вечером наши жители снова показали, что выбирают здоровый образ жизни и живут спортом, уделяют особое внимание экологии». – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.