Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кубок городского округа Котельники по футболу
24.08.2021, 23:11
582 Просмотров

Футбол самый популярный вид спорта и количество команд, принимающих участие в этом чемпионате тому подтверждение. Это не первый и не последний турнир по футболу в городе, ведь устраивать такие турниры уже стало доброй традицией.

На матче присутствовал глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин, депутаты фракции «Единая Россия», жители города.

 В турнире приняли участие 6 команд: Местные (мкр. Белая Дача), Строитель (мкр. Силикат), Силикат (мкр. Силикат), Орандж Сити (ЖК "Орандж Парк), Университет "Дубна" (филиал Котельники) и команда администрации городского округа Котельники.

По регламенту турнира команды играли групповой этап, затем раунд плей-офф, который включает в себя два полуфинальных матча, матч за третье место и финальную встречу за кубок

Победителем турнира стала команда "Силикат", второе место заняли " Местные", третье - "Строитель".

Были отмечены лучший вратарь, защитник, бомбардир и лучший игрок турнира.

" Спасибо всем за игру. На поле была интересная и бескомпромиссная борьба. Осенью проведём отрытое первенство по футболу" - прокомментировал итоги турнира глава Котельников Сергей Жигалкин.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».